Détails:
• câble Di2 très fin, y compris de serre-câble pour le routage interne
• intégration optimisée
Fiche technique:
• câble: bifilaire
• acheminement: interne
• port: EW-SD300
Longueurs au choix:
• 200 mm
• 300 mm
• 400 mm
• 500 mm
• 600 mm
• 700 mm
• 800 mm
• 900 mm
• 1000 mm
• 1200 mm
• 1400 mm
• 1600 mm